В Архангельске состоится третий деловой форум «Порты Арктики»

Дорогие друзья!


В апреле этого года в Архангельске состоится третий деловой форум «Порты Арктики», посвященный вопросам развития транспортной системы северных регионов России. От имени организаторов форума приглашаю вас принять участие в его работе.


В ходе форума мы предлагаем обсудить перспективы развития арктической транспортной инфраструктуры, роль арктических проектов в изменении структуры грузопотоков в Арктике, изменения на рынке логистики, вопросы строительства и модернизации портов и новых портовых терминалов, перспективы развития инфраструктуры для комплексного обслуживания грузовых судов в арктических портах, совершенствование сопутствующих услуг и перспективы цифровизации. Более подробно тематика сессий форума обозначена в архитектуре деловой программы мероприятия.


Кроме того, как и всегда, для участников форума мы организуем посещение морских терминалов Архангельска, а также торжественный прием от организаторов.


Убежден, что сегодня нам как никогда необходимо развивать сотрудничество и кооперацию. Надеюсь, наш форум послужит удобной площадкой для обмена опытом и укрепления деловых связей. Ждем вас на гостеприимной архангельской земле!


С уважением,

директор ассоциации «Кластер судостроения и производства морской техники Архангельской области»

Сергей Смирнов




ДРУГИЕ
НОВОСТИ